The only p.f.

episodio del mondo di patty..

« Older   Newer »
  Share  
Tamara_theonlypf
view post Posted on 4/8/2009, 10:40




ciau raga! bella l'idea di mettere questa sezione! brava anto :) mi piace di + stare nel forum ke su answer XD
vi volevo dire una cosa... ma Bianca quant'è malata?? XD madonna state vedendo qst episodi ke si finge non vedenete! ahah ma è troppo scema! xò se non ci fosse lei nn mi farei tutte qst risate :lol:
 
Top
__Anto*
view post Posted on 4/8/2009, 12:12




infatti si è proprio una matta...xDxD si infatti senza di lei....e senza carmen..rideremo molto di meno..ahhahahahah qnd si finge cieca...XDXDXD
 
Top
Tamara_theonlypf
view post Posted on 4/8/2009, 12:14




sisi e anke cn dorinha paolo... germano! ahah kmq ne ho trovate di gif ma nessuna di tamara ihih sl una era anke bella sl ke alla fine esce scritto: I hate Tamara <_<
 
Top
__Anto*
view post Posted on 4/8/2009, 12:24




-.- che sfiga...a si l'ho vista..è bella!!
 
Top
___Thelma***
view post Posted on 4/8/2009, 13:02




è bella sisi peccato x la frase =( cmq è vero ci si muore dal ridere ahaha anke se un pò bianca mi da sui nervi xke nn si sta un attimo ferma sta sempre a complottare qualcosa xD
 
Top
__Anto*
view post Posted on 4/8/2009, 13:04




si anke a me da sui nervi...e mi sta anke simpatica (xk fa ridere) dipende dai momenti...XDXD
 
Top
Brenda*
view post Posted on 4/8/2009, 13:35




se ioo nn ho l'amoreee
nn ho + niente
nn ho + un cuoreee
hahaha e forte anche dorina!
 
Top
__Anto*
view post Posted on 4/8/2009, 14:57




cn i capelli...XDXD
 
Top
marty°°the°°only°°pf
view post Posted on 4/8/2009, 15:06




veramente... a me fa ridere solo dorina... xDxD... ah quanto le vorrei tokkare i capelli :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:


xD ciauu vtb
 
Top
___Thelma***
view post Posted on 4/8/2009, 16:36




vero che fico toccare i capelli di dorina ahhah
 
Top
__Anto*
view post Posted on 4/8/2009, 16:38




infatti...ihihihiihih fichissimo...cmq a me anke bianca fa ridere tipo gg.....mio dio...un miracolo..CI VEDOOOO!!!! ahaahhahahhahahah
 
Top
Oo_lauretta_theonlypf_oO
view post Posted on 4/8/2009, 18:58




ahah sarebbe trp forteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee e adesso ripetiamo insieme .... " SE IO NN HO L'AMORE NN HO NNT , NN HO + UN CUOREEEEEE " ripetiamoooo daidaiiiiiiiiiiii

lo vostra lauretta
 
Top
__Anto*
view post Posted on 4/8/2009, 21:02




se io nn ho l'amore nn ho più nnt nn ho più cuore!!
 
Top
___Thelma***
view post Posted on 5/8/2009, 14:50




"se iooooooo nn ho l'amoreeeeeee nn ho + nienteeeee nn ho piu cuoreeeeee" ......
concordo in pieno cn questa frase =)

vvtttttttttb
 
Top
Brenda*
view post Posted on 5/8/2009, 15:18




se iooooooo nn ho l'amoreeeeeee nn ho + nienteeeee nn ho piu cuoreeeeee TUTTI INSIEME Sù Sù! hahahahah XDXD
 
Top
19 replies since 4/8/2009, 10:40   7360 views
  Share